ИЗ 10 кг муки выходит 14 кг хлеба. сколько нужно муки на выпичку 70 кг хлеба?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:00
    0
    10/14=5/7

    5/7*70=50 кг
  2. 25 июля, 07:05
    0
    1) 70:14 = 5 - раз

    2) 10*5 = 50 кг муки надо взять для выпечки 70 кг xлеба