Сравни дробь к общему знаменателю 2/13 и 4/11

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:40
    0
    2*11/13*11=22/143

    4*13/11*13=52/143

    22/143<52/143
  2. 1 августа, 13:51
    0
    2/13=22/143

    4/11 = 52/143