Вычислите наиболее удобным способом:

6,72 * (-7/3) + 3,72*7/3

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:46
    0
    (-6,72+3,72) * 7/3 = (-3) * 7/3=-7
  2. 22 августа, 22:17
    0
    ((-7/3) + 7/3) * (6.72+3.72) = 0*10,44=0