Решите уравнение:

5 (x+2,6) = 3 (2x+5,2)

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:06
    0
    5 х+2.6 х-6 х-15.6=0 1.6 х=15.6 х=9.75
  2. 17 декабря, 15:28
    0
    5 (х+2,6) = 3 (2 х+5,2)

    5 х+13=6 х+15,6

    5 х-6 х=15,6-13

    -х=2,6

    х=-2,6