Из двух городов, длина пути между которыми 400 км, одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. они встретелись через 4 ч. какова скорость первого поезда, если скорость второго поезда 50 км. ч?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:32
    0
    50*4=200 км проехал первый

    400-200=200

    200/4=50 км/ч скорость второго