Решить:

-7/16+3/16: (4,79-3,15x1,6)

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:30
    0
    1) 3,15*1,6=5,04

    2) 4,79-5,04=-0,25

    3) 3/16=0,1875 / (-0,25) = - 0,75

    4) - 7/16=-0,4375 + (-0,75) = - 1,1875