1. Найдите число, две третих которого равны три седьмых числа 210

2. Найдите пять восьмых (5/8) числа, пять двенадцатых (5/12) равны 160

/-дробь

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:27
    0
    1.210/7*3=90

    90/2*3=135 ... Это то что касается первого варианта!

    2.160/5*12=384

    384/8*5=240