Помогите как упростить эти выражения a) 2 (6m+n) - 3 (2m-n) ; b) 12,3-2c-8-24,7 (7-3c)

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:13
    0
    А) 12m+2n-6m-3n=6m-1n

    б) 12.3-2c-8-172.9+74.1c=-168,6+72.1