Как решить?

96:6 = (60+36) =

96:2 = (80+16:2=

96:4 = (80+16) : 4=

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:19
    0
    96:6 = (60+36) : 6=60/6+36/6=10+6=16

    96:2 = (80+16) : 2=80/2+16/2=40+8=48

    96:4 = (80+16) : 4=80/4+16/4=20+4=24