Расстояние между двумя аэродромами 120 км два вертолета одновременно поднялись в воздух с этих аэродромов и полетели в одном направлении через 2 часа второго вертолет догнал первый С какой скоростью летел второй вертолет если скорость первого вертолёта была 200 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:39
    0
    120:2=60 (км/час)

    200+60=260 (км/час) - скорость 2-ого верталёта