Упростить выражения 4 х*15y*3z; 18a+4a-2a; 15 * (2+b) + 3 * (12-b)

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:11
    0
    1. 180xyz

    2. 20a

    3. 66+12b
  2. 30 апреля, 02:32
    0
    4 х*15y*3z=180 xyz;

    18a+4a-2a=20a;

    15 * (2+b) + 3 * (12-b) = 30+15b+36-3b=66+12b=6 (11+2b)