Найдите разность: г) - 7 - (-9) = д) 46 - (-6) = е) - 30 - (-30)

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:00
    0
    Г) 2

    д) 52

    е) 0

    ...
  2. 26 мая, 05:09
    0
    г) - 7 - (-9) = - 7+9=2

    д) 46 - (-6) = 46+6=52

    е) - 30 - (-30) = - 30+30=0