Между пунктами расстояние 800 км. Из них навстречу друг другу выехали легковая машина и грузовик. Через 3 часа расстояние между ними было 350 км. Какое расстояние проехаладо встречи легковая, если скорость гузовика 70 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:49
    0
    1) 800-350=450 (километров) - проехали за 3 часа.

    2) 70*3=210 (километров) - грузовик

    3) 450-210=240 (километров)

    Ответ: 240 километров проехала легковая машина.