Журравль летел 3 часа со скоростью 50 км/ч и еще 5 часов со скоростью 48 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:21
    0
    50*3=150 км за первые три часа

    48*5=240 км пролетел за 5 часов

    150+240=390 км пролетел журавль