На автозаправочной станции до 12 часов дня обслужили 23 машины, а после обеда на 7 машин больше. На станции планировалось обслужить 50 автомашин. Что можно узнать?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:07
    0
    Получается так:

    23+7=30

    23+30=53

    53-50=3

    Ответ: обслужили на 3 машины больше, чем планировалось.