У пети 2 карандаша, а у маши 5 карандашей. сколько всего карандашей в двух пеналах?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:10
    0
    2+5=7

    ответ: 7 карандашей
  2. 23 июля, 15:02
    0
    2 + 5 = 7 (кар.)

    Ответ: в двух пеналах 7 карандашей.