Составить уравнение к задачам и решить их: а) Для зимнего сада купили 6 одинаковых орхидей и 1 розовый куст за 175 рублей. Сколько стоила 1 орхидея, если вся покупка стоила1711 рублей? б) За 3 дня рабочие уложили 1329 м. кв. Сколько кв. м. газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:50
    0
    А) 6 а + 175=1711

    6 а=1711-175 и т. д решение уравнения

    б) х = (4*1339) : 3 и т. д, по идее так