составь уравнения к задачам и реши их.

За три дня рабочие уложили 1329 м кв газона. Сколько квадратных метров газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:57
    0
    3|1329=4|x.

    1/443=4/х.

    1*х=443*4.

    х=1772 (м²)