скорость полёта голубя 90 км/ч, а ласточки 150 км/ч. какую часть пути ласточки пройдёт голубь за одно и то же время?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:54
    0
    90/150=9/15=3/5 или 0,6 или 60%