Сократить дроби 2 2/10,3 1/4,1 3/12,7 15/25

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:03
    0
    2 2/10 = 2 1/5

    3 1/4 = 3 1/4

    1 3/12 = 1 1/4

    7 15/25 = 7 3/5