Решите задачу: Засеяли 24% поля. Осталось засеять 45,6 га этого поля. Найдите площадь всего поля

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:51
    0
    X - все поле

    24% = 0,24X

    0,24X + 45,6 = X

    X - 0,24X = 45,6

    0,76X = 45,6

    X = 60 (га)

    Ответ: 60 гектар