Как поделить: 22: (-34)

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:41
    0
    23: (-34) = - 22/34 = - 11/17
  2. 7 сентября, 14:37
    0
    Ответ получается слишком большой, но если примерно - 0.6