26 * (1672+1448) : (8713-8661)

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:33
    0
    1) 1672+1448=3120

    2) 8713-8661=52

    3) 26*3120=81120

    4) 81120:52=1560

    Ответ: 1560.
  2. 21 декабря, 12:31
    0
    26 * (1672 + 1448) : (8713 - 8661) = 1560