26 * (1672+1448) : (8713 - 8661) * 100 как решить этот пример

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:30
    0
    1) 1672+1448=3120 2) 8713-8661=52 3) 26 х3120=81120 4) 81120:52=1560 5) 1560 х100=156000
  2. 2 ноября, 04:09
    0
    1) 1672+1448=3120

    2) 8713-8661=52

    3) 26*3120=81120

    4) 52*100=5200

    5) 81120:5200=15.6