26 * (1672+1448) : (8713-8661) =

Если можно с действиями

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:34
    0
    1) 1672+1448=3120 2) 8713-8661=52 3) 26*3120=81120 4) 81120:52=1560