26 * (1672+1448) : (8713 - 8661) * 100 как решить этот

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:27
    0
    26 * (1672 + 1448) / (8713 - 8661) * 100 = 156000
  2. 3 апреля, 19:09
    0
    1) 1672+1448=3120

    2) 8713-8661=52

    3) 3120*26=81120

    4) 52*100=5200

    5) 81120:5200=15.6