Все выражения а минус 8 А минус 10 а плюс 21 найдите его значение при а равно 11

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:01
    0
    А-8 а-10 а+21

    11+8*11-10*11+21=

    11+88-110+21=

    120-110=10

    Ответ: 10