как решыть - 5.1+9 * (-с-4) при с = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:38
    0
    -5.1+9 * (-с-4) при с = - 2

    -5,1-9 с-36

    -5,1-9 * (-2) - 36=-5,1+18-36=18-41,1=-23,1