Санаторий ежемесячно принимает по 420 человек. три летних месяца при санатории работает пансионат который ежемесячно принимает по 325 человек. Сколько всего человек могут побывать здесь в течении года

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:15
    0
    420*12=5040-человек за год в санатории

    325*3=975 - человек за год в пансионате при санатории

    5040+975=6015-всего

    Ответ: 6015