Пансионат работая только 3 месяца обслуживает по 278 человек ежемесячно а санаторий работая круглый год принимает по 365 человек в месяц. сколько всего человек могут отдохнуть в санатории и пансионате в течение года

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:09
    0
    3*278=834 человек обслуживает пансионат за 3 месяца 12*365=4380 человек обслуживает санатории за 1 год 834+4380=5214 человек обслуживает пансионат и санатории вместе
  2. 27 марта, 01:30
    0
    278+365=643-пансионат и санаторий за 3 месяца.

    12:3=4

    643*4 = 2572