Работа круглый год, санаторий ежемесячно принимает 420 человек. Пансионат работает три летних месяца и обслуживает каждый месяц 325 человек. Сколько всего трудящихся могут отдохнуть в течение года в санатории и пансионате?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:19
    0
    1) 420*12=5040

    2) 325*3=975

    3) 5040+975=6015

    Ответ: 6015 трудящихся могут отдохнуть в санатории и пансионе в течение года