а) 15 шестнадцатых - 3 четвёртых б) одна целая три седьмых - 2 треитьих

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 13:46
    0
    а) 15/16-3/4=15-12/16=3/16

    б) 1+3/7 - 2/3 = 30/21 - 14/21 = 16/21

    удачи;)
  2. 20 апреля, 14:05
    0
    а) 15/16 - 3/4 = 15/16 - 12/16 = 3/16

    б) 1+3/7 - 2/3 = 10/7 - 2/3 = 30/21 - 14/21 = 16/21