Помогите сколько будет три четвёртых минус три четвёртых, семь седьмых минус семь седьмых, одна целая минус одна третья, одна целая минус одна шестая

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:59
    0
    1) = 0 2) = 0 3) 1-1/3=2/3 4) 1-1/6=5/6
  2. 20 июля, 23:00
    0
    1) Три четвертых минус три четвертых = 0 2) семь седьмых минус семь седьмых=0 3) одна целая минус одна треть=2/3 4) одна целая минус одна шестая = 5/6