пансионат работая только 3 летних месяца обслуживает по 278 человек ежемесячно а санаторий работая круглый год принимает по 365 человек в месяц. сколько всего человек могут отдохнуть в санатории и пансионате в течения года

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:38
    0
    1) 3 * 278=834 пансионат

    2) 12*365=4380 санаторий

    3) 4380+834=5214
  2. 22 января, 22:34
    0
    3 * 278=834 в пансионате

    12*365=4380 в санатории

    4380+834=5214 ответ 5214