Найти значение выражения 0,43a•b кубические при: a=0,7; b=0,1

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:11
    0
    0,43*0,7-0,1 в кубе = 0,301-0,001=0,3
  2. 16 августа, 04:50
    0
    0,43*0,7 - (0,1) ³=0,301-0,001=0,3