У Славы было 50 р. Он купил буханку хлеба за 10 р. и пирожок за 7 р. Сколько рублей сдачи он должен получить?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:27
    0
    50 - (10+7) = 50-17=33 р. - Слава должен получить здачи

    Ответ: 33 рубля