У Славы было 50 рублей. Он купил буханку хлеба за Х рублей и пирожок за 7 рублей. Сколько руб, сдачи он должен получить?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:13
    0
    50 - (х+7) = (50-7) - х=43-х
  2. 11 апреля, 22:42
    0
    50 - (7 + х) = 50-7-х=43-х ...