В числе 216 переставить цифры так чтобы оно уменьшилось на 135

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:34
    0
    2+6=8

    наверное 81 ...
  2. 26 августа, 10:44
    0
    Получается число81 216-135=81 216-складываем 2+6=8 Приписываем 1 81