У Славы было 50 руб. он купил буханку хлеба за X руб. и пирожок за 7 руб. сколько руб. сдачи он должен получить?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:22
    0
    Слава на все потратил (х+7) рублей, тогда он должен получить сдачи:

    50 - (х+7) = 50-х-7=43-х (рублей)