Задача: у славы было 50 руб. он купил буханку хлеба за х руб, и пирожок за 7 руб, сколько руб. сдачи он должен получить

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:16
    0
    С такими данными задача однозначно не решается ... Может, там еще предлагается проявить творчество и придумать самому стоимость хлеба, а потом решить ... А может быть, стоимость хлеба нужно обозначить за Х. Тогда сдача будет 50--7--Х=43-Х.
  2. 20 августа, 00:09
    0
    50-7-х=43-х

    он должен получить 43-х рублей