Найдите значение выражения 0.24 : 4+15.3 : 5+12.4 : 8+0.15 : 30

с решением по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:23
    0
    1) 0,24/4=0,06

    2) 15,3/5=3,06

    3) 12,4/8=1,55

    4) 0,15/30=0,005

    5) 0,06+3,06=3,12

    6) 3,12+1,55=4,67

    7) 4,67+0,005=4,675