Найдите значение выражения устно 9/14 - 5/14,5/6 - 1/6,5/9 + 2/9,13/20 + 11/20,17/32 - 15/32,41/100 - 33/100,8/99 + 2/99

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:39
    0
    9/14-5/14=4/14=2/7

    5/6-1/6=4/6=2/3

    5/9+2/9=7/9

    13/20+11/20=24/20=1 целая 4/20=1 целая 1/5

    17/32-15/32=2/32=1/16

    41/100-33/100=8/100=2/25

    8/99+2/99=10/99