Реши уравнения: (2/15+у) - 7/30=1/10

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:22
    0
    (2/15+у) - 7/30=1/10

    4/30+y-7/30=1/10

    y-3/30=1/10

    y-1/10=1/10

    y=2/10

    y=1/5
  2. 11 февраля, 11:35
    0
    2/15 = у = 1/3

    у = 5 / 15 - 2/15

    у-0,2