Известно что у куба 6 граней. найди площадь поверхности куба с ребром 60 дм

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:01
    0
    Все грани куба равны, S=6*h^2 значит 6 * (60*60) = 6*3600=21600 дм^2