Найди ошибки и исправь их. 3*4=2*6 9*3>7*4 81:9 13-5 5*8=8*5 56:8> 54:9

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:24
    0
    3*4=2*6 9*312-4 72:9=13-5 5*8=8*5 56:8>54:9