Найди и исправь ошибки, если они есть:

1) 39:4=8 (ост. 7) 4) 48:7=6 (ост. 4)

2) 2:15=0 (ост. 2) 5) 80:25=3 (ост. 5)

3) 57:6=9 (ост. 3) 6) 78:7=10 (ост. 8)

Допиши предложения:

Остаток всегда ...

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:15
    0
    1) 9 (2) 4) 6 (6) 5) првавил 6) 11 (1)

    2) 7 (1)

    3) 9 (3)
  2. 29 июля, 05:29
    0
    1) 39:4=9 (ост. 3) 4) 48:7=6 (ост. 6)

    2) 2:15=0 (ост. 0,13) 5) 80:25=3 (ост. 5)

    3) 57:6=9 (ост. 3) 6) 78:7=11 (ост. 1)

    Остаток всегда не равен нулю.