Найдите значение выражения 18^8/2^6•9^5

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:25
    0
    1.10^-3

    18 на 18 = 1

    степени отнимаются
  2. 5 октября, 06:55
    0
    (2*9) ^8 / (2^6*9^5) = 2^8*9^8 / (2^6*9^5) = 2^2*9^3=2916