найди ошибки в решении и исправь их

5 7/9+1 2/9=6 9/9=15

4 4/5+2 3/5=5 7/5=5 2/5

8-2 7/10=8 10/10-2 2 7/10=6 3/10

6 1/4-2 3/4 = 5 4/4-2 3/4=3 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:52
    0
    5 7/9+1 2/9=6 9/9=7

    4 4/5+2 3/5=6 7/5=7 2/5

    8-2 7/10=7 10/10-2 7/10=5 3/10

    6 1/4-2 3/4 = 5 5/4-2 3/4=3 2/4