Задача. Труба наполнила водой 7 дробь 20 части бассейна. Какую часть бассейна осталось заполнить водой? Какая часть бассейна больше и на сколько?

Реши уравнение 3t+1 там дробь внизу 35 = 2 дробь7

Выполни действия 3 дробь черта 4 + 2 дробь 5

Вычисли наиболее удобным способом 11 дробь 17+1 дробь6+6 дробь17

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:28
    0
    1-7/20=13/20 осталось наполнить

    13/20-7/20=на 6/20 частей больше осталось наполнить чем наполнилось