Труба напилнина водой 7/20 части бассейна. Какую часть бассейна осталось заполнить водой? Какая часть бассейна больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:19
    0
    Вся вода в бассейне - 1

    1 - 7/20=20/20-7/20=13/20 ч - осталось заполнить

    13/20 больше чем 7/20. Значит больше незаполненная часть